Пятница, 29.03.2024, 05.01.33
Dj Control
Главная | Романтика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Обо всем » Романтика
Романтика
МадамДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14.42.45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline

Чем для вас является романтика? Есть ли она в мире или все это глупо и никому не нужно?
я вот в душе романтик, хотя больше ценю реалии жизни...и меня не изменить
Без романтики жизнь не такая интересная...романтика добавляет какие то краски в жизнь и новые чувства
Но романтика должна быть в меру, чтобы как то соотносилась с реалиями, а не была просто как больное сознание.
О романтике можно говорить безконечно,
так-как и сама она не имет ни границ ни предела
романтизма.
Романтика - это что-то не обычное и чарующее, происходящее с тобой или вокруг тебя. И это не обязательно связано с взаимоотношениями мужчины и женщины.
Интересно, романтика у всех ассоциируется с влюбленностью, но ведь если человек романтик... он романтик всю жизнь, а не рядом с кем-то... конечно в моменты влюбленнсти это состояние принимает более яркий характер, ведь хочется и внимание привлечь и себе приятное сделать...
Романтика - это не только прогулки по берегу моря с любимым, любоваться на звезды и прочее стандарное видение, но и способность в самых обычных вещах видеть самое прекрасное...
Романтика - это состояние души...

 
TimonДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17.20.22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем понимании романтика - это такое чувство - такое же как любовь, но романтика имеет еще более большие понятия, чем любовь, любить можно кого угодно что угодно, но романтично любить может не каждый, если человек испытывает тяготу противоположному полу не ко всем конечно а к определенному человеку, и не только он хочет заняться сексом, а хочет просто побыть с ним гулять с ним под лунным небом например или же лечь на траву в двоем прижав руки и считать звезды или же поцелуй под лунным небом, которого повторить не возможно, я ни когда не любил и не знаю полюблю ли я, я вообще не верю в любовь, но романтика для меня все!!!
 
Вреднючк@Дата: Среда, 05.11.2008, 10.42.21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
классная темка....Романтика love В моем понимании романтика полет фантазий любви, там где ты живешь в гармонии, в красоте.
 
TimonДата: Четверг, 06.11.2008, 13.07.58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю каждый из нас по своему романтичен, всем близка эта тема, все хотят получать её. Развивайте далее
 
Вреднючк@Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 01.34.54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
так давайте и развивать...выкладывать своё чутьё
 
Форум » Курилка » Обо всем » Романтика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru